Расписание

ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ (возможны изменения)

ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ: С 1 СЕНТЯБРЯ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВВЗРОСЛЫЕ СЕКЦИИ(ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ)2 ЭТАЖ БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВА
Дата/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
10:00-11:00 ОФП БОКС ОФП БОКС ОФП БОКС ОФП БОКС ОФП БОКС
Факультатив Факультатив Факультатив Факультатив Факультатив
1ч.30м. (все возраста) (все возраста) (все возраста) (все возраста) (все возраста)
12:00-13:30 Бразильское
Джиу-Джитцу
1ч.30м.
13:30-15:00 АРБ
Армейский
1ч.30м. рукопашный
бой
Смешанные боевые Смешанные Смешанные
18:30-20:00 искус-ва ММА боевые боевые
1ч.30м. искус-ва ММА искус-ва ММА
20:00-21:30 Боевое Самбо Боевое Самбо Боевое Самбо
с элемен-ми с элемен-ми с элемен-ми
1ч.30м. ММА ММА ММА
(АРЕНДА) (АРЕНДА) (АРЕНДА)
20:00-21:30
Кик-Боксинг Кик-Боксинг Кик-Боксинг
1ч.30м.
21:30-23:00
БОКС БОКС БОКС
1ч.30м.
21:30-23:00 Бразильское Бразильское
Джиу-Джитцу Джиу-Джитцу
1ч.30м.
2 ЭТАЖ – МАЛЫЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВА
Дата/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
20:30-22:00
Айкидо Айкидо
1ч.30м.
20:30-22:00 АРБ АРБ
Армейский рукопашный Армейский
1ч.30м. бой рукопашный
бой
ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ : С 1 СЕНТЯБРЯ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ ( ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ )2 ЭТАЖ БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
День/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
ОФП Бокс ОФП Бокс ОФП Бокс ОФП Бокс ОФП Бокс
10:00-11:30 1ч.30м. ОФП Факультатив Факультатив (все возраста) Факультатив Факультатив Факультатив
(все возраста) (все возраста) (все возраста) (все возраста)
ОФП
12:00-13:30 Самбо
1ч.30м. 8-13лет
ОФП ОФП ОФП
16:00-17:30 Унив. бой с элем.боевого Унив.бой с элем.боевого Унив. бой с элем.боевого
самбо иДзюдо самбо и Дзюдо самбо и Дзюдо
7-13 лет 7-13 лет 7-13 лет
1ч.30м.
ОФП ОФП
16:00-16:45 Спорт-Разви-щие игры Спорт-Разви-
4-6 лет щие игры
45мин. 4-6лет
17:00-18:30 ОФП Бокс ОФП Бокс ОФП Бокс
7-13 лет 7-13 лет 7-13 лет
1ч.30м.
17:30-18:30 ОФП- ММА, ОФП- ММА, ОФП -ММА,
Рукоп.бой, Рукоп.бой, Рукоп.бой,
самбо самбо, самбо
(начал.подг.) (начал.подг.) (начал.подг.)
1ч. 6-13 лет 6-13 лет 6-13 лет
18:30-20:00 ОФП ОФП ОФП
Рукоп.бой Рукоп.бой Рукоп.бой
1ч.30м. 6-13 лет 6-13 лет 6-13 лет
2 ЭТАЖ МАЛЫЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
День/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
11:00-12:00 ОФПСамбо(Мл.гр.)5-8лет
16:30-18:00 ОФП Самбо ОФП Самбо
(Стар.гр.) (Стар. гр.)
1ч.30м. 8-13лет 8-13лет
17:00-18:00 ОФП ОФП ОФП
Тхекван до Тхекван до Тхекван до
«Тигрята» «Тигрята» «Тигрята»
1ч. 4-6лет 4-6лет 4-6лет
18:00-19:00 ОФП Самбо ОФП Самбо
(Мл. гр.) (Мл.гр.)
1ч. 5-8 лет 5-8 лет
18:00-19:00 ОФП ОФП ОФП
Джиу-джитцу Джиу-джитцу Джиу-джитцу
1ч. 5-7лет 5-7 лет 5-7 лет
19:00-20:30 АЙКИДО- АЙКИДО-
дети-гр. дети-гр.
1ч.30м. (АРЕНДА) (АРЕНДА)
19:00-20:30 ОФП ОФП ОФП
Тхекван до Тхекван до Тхекван до
1ч.30м. 8-12лет 8-12 лет 8-12 лет
PАСПИСАНИЕ С 1 – СЕНТЯБРЯ ! ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ (ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ) 3-ЭТАЖ БОЛЬШОЙ ЗАЛ
День/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
15:00-16:00 Фестив-ная
АРЕНДА Конц.Студия
1ч. «ЛАЙЛОН»
16:00-17:00 Фестив-ная
АРЕНДА Конц.Студия
1ч. «ЛАЙЛОН»
16:00-17:00 Студия«САЛЮТ)» Студия «САЛЮТ» Студия «САЛЮТ»
(старш.гр.) (старш.гр.) (старш.гр.)
1ч. От 8-лет От 8-лет От 8-лет
17:00-18:00 Cтудия «САЛЮТ» ОФП Гимнастика Студия «САЛЮТ» ОФП Гимнастика Студия«САЛЮТ»
(младш.гр.) (от 4 лет) (младш.гр. (от 4 лет) (младш.гр.
1ч. от4 года) от4 года) от4 года)
18:00-19:00 Студия «САЛЮТ» ДЕТСКАЯ Студия « САЛЮТ» ДЕТСКАЯ Студия «САЛЮТ»
(сред.гр. ЗУМБА (средн.гр. ЗУМБА (средн.гр.
1ч. 5-7лет) (от 6 лет) 5-7 лет) (от 6 лет) 5-7лет)
2-ЭТАЖ МАЛЫЙ ЗАЛ
День/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
10:00-11:30 АВРОРА-
АРЕНДА (Проф. худож-ная гим-ка)
1ч.30м.1гр.
11:30-12:30 АВРОРА-
АРЕНДА (Проф.худож-ная гим-ка)
1ч.
12:00-13:00 ОФП-
Гимнастика
(от 4 лет)
1час (Малый зал един-ва)
13:00-14:00 ДЕТСКАЯ
ЗУМБА
1ч. (от 6 лет)
16:00-17:30 АВРОРА АВРОРА
АРЕНДА (Проф. худож-наягим-тика) (Проф.худож-ная гим-тика)
1ч.30м.1гр.
17:30-18:30 АВРОРА АВРОРА
АР ЕНДА (Проф.худож-ная гим-ка) (Проф.худож-ная гим-ка)
1ч. 2-гр.
17:00-18:00 ПРОГимнастика ПРОГимнастика ПроГимнастика
АРЕНДА (Проф.худож-ная (Проф-ная худож-ная гим-ка) (Проф.худож-ная
1ч. (1груп.) гим-ка) гим-ка)
18:00-20:00 ПРОГимнастика ПРОГимнастика ПРО-Гимнастиа
(АРЕНДА) (Проф. худож-ная гим-ка) (Проф.худож-ная (Проф.худож-ная
2-ч.(2груп.) гим-ка) гим-ка)
18:30-19:30 Фестив-ная Фестив-ная
(АРЕНДА) Конц.Студия Конц.Студия
1ч . мл.гр «ЛАЙЛОН» «ЛАЙЛОН»
19:30-20:30 Фестив-ная Фестив-ная
(АРЕНДА) Конц.Студия Конц. Студия
1ч.сред.гр.) «ЛАЙЛОН» «ЛАЙЛОН»
WOMAN CLASS ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ С 1 СЕНТЯБРЯ ( ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ )3 ЭТАЖ
День/ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
/Время
УТРО
9-10 Коррекция Коррекция
Осанки Осанки
10-11 Soft-mix Суставная Soft-mix Суставная Power Mix Circle-training
(пилатес, Гим-тика (пилатес, Гим-тика (Сил. урок на все гр.мышц) (круговая
йога, йога, тр-ка)
стретчинг) стретчинг)
11-12 Treining-Body Body-Fit Treining-Body Body-Fit Tabs+Flex Soft-mix ABS+Stretch
(умеренный (твоя (умеренный (твоя (пресс (пилатес, (бедро
Тонус) фигура) Тонус) фигура) +растяжка) здоровая спина) +растяжка)
12-13 ЗУМБА Aerobic-interval
-фитнес (интервальная аэробика)
ВЕЧЕР:
19-20 Beautiful-body ЦИГУН Body-sculpt ЦИГУН Body-sculpt
(красивое тело) (дыхатель- (силовой урок) (дыхатель- (силовой
ная гим-ка) ная гим-ка) урок)
20-21 Body- Sculpt ЗУМБА Circle-training Функцио- Step-interval
(силов.тр-ка) -фитнес (круговая нальный (степ интервал)
тр-ка) тренинг
21-22 Step+Flex Stretch Функцио- Step+Flex Step+ABS
(степ (растяжка) нальный (степ (степ
+ растяжка) тренинг +растяжка) + бедро)
2 ЭТАЖ
УТРО: Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:45-9:00 Хатха йога Хатха йога Хатха йога Хатха йога Хатха йога
9-10 Stretch Йога- Stretch Йога- Stretch
(растяжка) Утренняя Раджа (растяжка) Утренняя Раджа) (растяжка)
ВЕЧЕР:
20-21 ВОСТОК ВОСТОК
(Восточные (Восточные
танцы) танцы)
21-22 Айенгар-йога Айенгар-йога
(Коррекция (Коррекция
осанки) осанки)

Обсуждение закрыто.