Расписание

(возможны изменения)

 Расписание занятий в залах единоборств 2-й этаж большой зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:30 ОФП Бокс 10:00-11:30 ОФП Бокс 10:00-11:30 ОФП Бокс 10:00-11:30 ОФП Бокс 10:00-11:30 ОФП Бокс 10:00-11:30 ОФП Бокс
16:00-17:30 ОФП унив.бой с элементами ММА 7-13 лет 16:45-18:15 ОФП Бокс От 7лет 16:00-17:30 ОФП унив.бой с элементами ММА 7-13 лет 16:45-18:15 ОФП Бокс От 7 лет 16:00-17:30 ОФП унив.бой с элементами ММА 7-13 лет 16:45-18:15 ОФП Бокс От 7 лет
17:30-18:30 ОФП с элем.смеш. боевых искусст.Рук.боя и самбо 6-13 лет 17:30-18:30 ОФП с элем.смеш. боевых искусв,рук. боя и самбо 6-13 лет 17:30-18:30 ОФП с элем.смеш. боевых искуссв,рук. боя и самбо 6-13 лет 17:00-18:30 Муай-тай
18:30-20:00 Смешанные Боевые искусства ММА 18:30-20:00 ОФП Рукопашный бой 6-13 лет 18:30-20:00 ОФП Рукопашный Бой 6-13 лет 18:30-20:00 ОФП Рукопашный бой 6-13 лет
20:00-21:30 Бевое самбо с элементами ММА 20:00-21:30 Кик-боксинг 20:00-21:30 Боевое самбо с элементами ММА 20:00-21:30 Кик- боксинг 20:00-21:30 Боевое самбо с элементами ММА 20:00-21:30 Кик-боксинг
21:30-23:00 Бокс 21:30-23:00 Муай-тай 21:30-23:00 Бокс 21:30-23:00 Муай-тай 21:30-23:00 Бокс
 Расписание занятий в залах единоборств 2-й этаж малый зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00-18:30 ОФП Самбо 5-14лет 17:00-18:30 ОФП Самбо 5-14 лет 11:00-12:30 ОФП Самбо 5-14 лет
18:00-19:00 Джиу-джитцу 5-8 лет 18:00-19:00 Джиу-джитцу 5-8 лет 18:00-19:00 Джиу-джитцу 5-8 лет
19:00-20:30 АРБ Армейск Рук.бой 19:00-20:30 АРБ Армейск Рук.бой 19:00-20:30 АРБ Армейск Рук.бой
21:00-22:30 Греплинг 21:00-22:30 Греплинг 14:30-16:00 Греплинг
Зал Аэробики №1 (2 этаж)
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Утро:
7:45-9:00 Хат ха Йога 7:45-9:00 Хат ха Йога 7:45-9:00 Хат ха Йога 7:45-9:00 Хат ха Йога 7:45-9:00 Хат ха Йога
9-10 Стретчинг 9-10 Утренняя Раджа 9-10 Стретчинг 9-10 Утренняя Раджа 9-10 Стретчинг
Вечер:
20-21 Step-интервал, Фит-болл 20-21 Функци- ональный тренинг 20-21 Belly-dance
21-22 Айенгар Йога-Кор-ции Осанки
Зал Аэробики №2 (3 этаж)
Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Утро:
10-11 Коррекция осанки. Soft- mix – (пилатес фитнес-йога, стретчинг ) 10-11 Суставная гимнастка. Fit-Boll 10-11 Коррекция осанки. Soft-mix- (пилатес фитнес-йога, стретчинг ) 10-11 Power-Mix (силовой урок) 10-11 Табата- ( силовой урок)
11-12 Treining- MT умеренный тонус 11-12 Body –Fit твоя фигура 11-12 Treining- МТ умеренный тонус 11-12 Body-Fit твоя фигура 11-10 Tabs+Flex пресс+ растяжка 11-12 Soft-Mix пилатес, фитнес-йога, стретчинг 11-12 ABS- Stretch
19-20 Beautiful-body Красивое-тело 19-20 Цигун 19-20 Степ-Аэробика 19-20 Цигун
20-21 Функцио-нальный тренинг 20-21 Step –Интервал 20-21 Circle-training Круговая тренировка 20-21 Body-Skulpt 20-21 Step+ABS
21-22 Айенгар-Йога Коррекции осанки 21-22 Урок-Шпагата. (растяжка) 21-22 Step+ stretching
Детские направления(2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30-18:30 (Аренда) PRO-GYMNASTICS Профес- сиональная художествен- ная гимнастика дети от 3-лет 17:30-18:30 (Аренда) PRO- GYMNASTICS Профес- сиональная художествен- ная гимнастика дети от 3-лет 17:30-18:30 (Аренда) PRO- GIMNASTICS Профес- сиональная художествен- ная гимнастика дети от 3-лет
18:30-20:00 (Аренда) PRO- GYMNASTICS Профес- сиональная художествен- ная гимнастика дети от 6-лет 18:00-19:00 Вокально- Хореографи-ческий Коллектив «Конфетти» Старшая группа 18:30-20:00 (Аренда) PRO- GIMNASTICS Профес- сиональная художествен- ная гимнастика дети от 6-лет 18:00-19:00 Вокально- Хореографи-ческий Коллектив «Конфетти» Старшая группа 18:30-20:00 (Аренда) PRO- GIMNASTICS Профес- сиональная художествен- ная гимнастика дети от 6-лет
19:00-20:00 Студия Салют Концертные дети 19:00-20:00 Студия Салют Концертные дети
Детские направления(3 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00-18:00 Студия Салют Старшая группа От 8-лет 17:00-18:00 ОФП- Гимнастика От 3-лет 17:00-18:00 Студия Салют отмена 17:00-18:00 ОФП- Гимнастика От3-лет 13:00-14:00 ОФП- Гимнастика От3-лет
18:00-18:45 Студия Салют Младшая гр.+ Средняя гр. 18:00-18:45 Студия Салют Младшая гр.+ Средняя гр.

Обсуждение закрыто.