Расписание

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ (возможны изменения)

ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ-ВЗРОСЛЫЕ СЕКЦИИ
2 ЭТАЖ БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВА
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-11:30 1:30 ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста
12:00-13:30 1:30 БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИЦУ
13:30-15:00 1:30 АРБ армейский рукопашный бой
17:00-18:30 1:30 ТАЙСКИЙ БОКС
18:30-20:00 1:30 Смешанные боевые искусства ММА Смешанные боевые искусства ММА Смешанные боевые искусства ММА
20:00-21:30 аренда 1:30 БОЕВОЕ САМБО с элементами ММА БОЕВОЕ САМБО с элементами ММА БОЕВОЕ САМБО с мэлементами ММА
20:00-21:30 1:30 КИК-БОКСИНГ КИК-БОКСИНГ КИК-БОКСИНГ
21:30-23:00 1:30 БОКС БОКС БОКС
22:00-23:30 1:30 ТАЙСКИЙ БОКС ТАЙСКИЙ БОКС
2 ЭТАЖ МАЛЫЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВА
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-21:30 1:30 АЙКИДО АЙКИДО
20:30-22:00 1:30 АРБ армейский рукопашный бой АРБ армейский рукопашный бой
ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ-ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
2 ЭТАЖ-БОЛЬШОЙ ЗАЛ-ЕДИНОБОРСТВА
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-11:30 1:30 ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста ОФП БОКС Факультатив все возраста
12:00-13:30 1:30 ОФП САМБО группа 8-13лет
16:00-17:30 1:30 ОФП Универсальный бой с элементами боевого самбо и Дзюдо группа 7-13 лет ОФП Универсальный бой с элементами боевого самбо и Дзюдо группа 7-13 лет ОФП Универсальный бой с элементами боевого самбо и Дзюдо группа 7-13 лет
16:00-16:45 45 минут ОФП Спортивные развивающие игры от 4 лет Подготовка к ГТО до 12лет ОФП Спортивные развивающие игры от 4 лет Подготовка к ГТО до 12лет
17:00-18:30 1:30 ОФП БОКС группа7-13 лет ОФП БОКС группа7-13 лет ОФП БОКС группа7-13 лет
17:30-18:30 1 час ОФП ММА Рукопашный бой Самбо начальная подготовка группа 6-13 лет ОФП ММА Рукопашный бой Самбо начальная подготовка группа 6-13 лет ОФП ММА Рукопашный бой Самбо начальная подготовка группа 6-13 лет
18:30-20:00 1:30 ОФП РУКОПАШНЫЙ БОЙ группа 6-13 лет ОФП РУКОПАШНЫЙ БОЙ группа 6-13 лет ОФП РУКОПАШНЫЙ БОЙ группа 6-13 лет
2 ЭТАЖ МАЛЫЙ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00-12:00 1 час ОФП САМБО МЛАДШАЯ группа 5-8лет
16:30-18:00 1:30 ОФП САМБО СТАРШАЯ группа 8-13лет ОФП САМБО СТАРШАЯ группа 8-13лет
17:00-18:00 1 час ОФП ТХЕКВАН-ДО «Тигрята» группа 4-6лет ОФП ТХЕКВАН-ДО «Тигрята» группа 4-6лет ОФП ТХЕКВАН-ДО «Тигрята» группа 4-6лет
18:00-19:00 1 час ОФП САМБО МЛАДШАЯ группа 5-8лет ОФП САМБО МЛАДШАЯ группа 5-8лет
18:00-19:00 1 час ОФП ДЖИУ-ДЖИЦУ группа 5-7 лет ОФП ДЖИУ-ДЖИЦУ группа 5-7 лет ОФП ДЖИУ-ДЖИЦУ группа 5-7 лет
19:00-20:00 аренда 1час АЙКИДО ДЕТСКАЯ группа от 6 лет АЙКИДО ДЕТСКАЯ группа от 6 лет
19:00-20:30 1:30 ОФП ТХЕКВАН-ДО группа 8-12лет ОФП ТХЕКВАН-ДО группа 8-12лет ОФП ТХЕКВАН-ДО группа 8-12лет
ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
3-ЭТАЖ БОЛЬШОЙ ЗАЛ
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:00-14:00 1 час ДЕТСКАЯ ЗУМБА группа от 6 лет
14:30-15:30 аренда 1час ХИП-ХОП группа от 6 лет ХИП-ХОП группа от 6 лет
15:00-16:00 аренда 1 час БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ группа от 6 лет БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ группа от 6 лет «ЛАЙЛОН» Фестивальная Концертная Студия
16:00-17:00 аренда 1 час Студия «САЛЮТ» СТАРШАЯ группа от 8 лет BABY DANCE группа 3-5 лет Студия «САЛЮТ» СТАРШАЯ группа от 8 лет BABY DANCE группа 3-5 лет Студия «САЛЮТ» СТАРШАЯ группа от 8 лет «ЛАЙЛОН» Фестивальная Концертная Студия
17:00-18:00 1 час Студия «САЛЮТ» МЛАДШАЯ группа от 4 лет ОФП Гимнастика группа от 4 лет Студия «САЛЮТ» МЛАДШАЯ группа от 4 лет ОФП Гимнастика группа от 4 лет Студия «САЛЮТ» МЛАДШАЯ группа от 4 лет
18:00-19:00 1 час Студия «САЛЮТ» СРЕДНЯЯ группа от 5 лет ДЕТСКАЯ ЗУМБА группа от 6 лет Студия «САЛЮТ» СРЕДНЯЯ группа от 5 лет ДЕТСКАЯ ЗУМБА группа от 6 лет Студия «САЛЮТ» СРЕДНЯЯ группа от 5 лет
2-ЭТАЖ МАЛЫЙ ЗАЛ
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-11:30 аренда 1:30 «АВРОРА» Профессиональная художественная гимнастика 1группа
11:00-12:00 аренда 1 час МАМА+ МАЛЫШ группа 1.8-2,5 года идет набор МАМА+ МАЛЫШ группа 1.8-2,5 года идет набор
11:30-12:30 аренда 1 час «АВРОРА» Профессиональная художественная гимнастика 2 группа
12:00-13:00 1 час ОФП-Гимнастика от 4 лет малый зал единоборств
15:00-16:00 аренда 1 час БЕБИ-ДЕНС группа 3-5 лет БЕБИ-ДЕНС группа 3-5 лет
16:00-17:30 аренда 1:30 «АВРОРА» Профессиональная художественная гимнастика 1 группа «АВРОРА» Профессиональная художественная гимнастика 1 группа
16:00-17:00 аренда 1 час ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 1группа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 1группа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 1группа
17:30-18:30 аренда 1 час «АВРОРА» Профессиональная художественная гимнастика 2группа «АВРОРА» Профессиональная художественная гимнастика 2группа
17:00-18:00 аренда 1 час ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 2группа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 2группа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 2группа
18:00-20:00 аренда 2 часа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 3группа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 3группа ПРО-Гимнастика Профессиональная художественная гимнастика 3группа
18:30-19:30 аренда 1 час «ЛАЙЛОН» Фестивальная Концертная Студия МЛАДШАЯ группа «ЛАЙЛОН» Фестивальная Концертная Студия МЛАДШАЯ группа
19:30-20:30 аренда 1 час «ЛАЙЛОН» Фестивальная Концертная Студия СРЕДНЯЯ группа «ЛАЙЛОН» Фестивальная Концертная Студия СРЕДНЯЯ группа
WOMAN CLASS
3 ЭТАЖ
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
УТРО
9:00-10:00 КОРРЕКЦИЯ ОСАНКИ КОРРЕКЦИЯ ОСАНКИ
10:00-11:00 SOFT-MIX пилатес йога стретчинг СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА SOFT-MIX пилатес йога стретчинг СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА POWER-MIX силовой урок на все группы мышц CIRCLE-TRAINING круговая тренировка
11:00-12:00 TREINING-BODY умеренный тонус BODY-FIT твоя фигура TREINING-BODY умеренный тонус BODY-FIT твоя фигура TABS+FLEX пресс+растяжка SOFT-MIX пилатес здоровая спина ABS+ STRETCH бедро+ растяжка
12:00-13:00 ЗУМБА фитнес AEROBIC-INTERVAL интервальная аэробика
ВЕЧЕР
19:00-20:00 BEAUTIFUL-BODY красивое тело ЦИГУН дыхательная гимнастика BODY-SCULPT силовой урок ЦИГУН дыхательнаягимнастика BODY-SCULPT силовой урок
20:00-21:00 BODY-SCULPT силовая тренировка ЗУМБА фитенс CIRCLE-TRAINING круговая тренировка ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ STEP-INTERVAL степ интервал
21:00-22:00 STEP+FLEX степ+ растяжка STRETCH растяжка ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ AERODANCE+FLEX танцевальный класс+растяжка STEP+ABS степ+бедро
2 ЭТАЖ
ДЕНЬ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
УТРО
7:45-9:00 ХАТХА ЙОГА ХАТХА ЙОГА ХАТХА ЙОГА ХАТХА ЙОГА ХАТХА ЙОГА
9:00-10:00 ХАТХА ЙОГА STRETCH растяжка ХАТХА ЙОГА утренняя Раджа ХАТХА ЙОГА STRETCH растяжка ХАТХА ЙОГА утренняя Раджа ХАТХА ЙОГА STRETCH растяжка
ВЕЧЕР
21:00-22:00 АЙЕНГАР-ЙОГАкоррекция осанки АЙЕНГАР-ЙОГАкоррекция осанки

Обсуждение закрыто.