Тренерский состав

Тренажерный зал

Сабуров Алексей

Образование: Высшее – Педагогическое РГУФК (ГЦОЛИФК)
Дипломированный тренер по фитнесу и пауэрлифтингу
Дополнительно: Многократный призер по Пауэрлифтингу
КМС по Пауэрлифтингу
КМС по Легкой атлетике
Стаж работы – более 10 лет
Тренировки: Персональный тренер

    Гайнанов Денис

    Образование: Среднее-техническое, Педагогическое
    Сертифицированный тренер по Фитнесу и Пауэрлифтингу Академия Бодибилдинга и Фитнеса
    Дополнительно: Призер Волгограда и Волгоградской области по тяжелой Атлетике
    капитан команды «Антей»
    Соревнующийся спортсмен по Бодибилдингу
    Стаж работы – более 5 лет
    Тренировки: Персональный тренер

      Колотушкина Светлана

      Образование: Высшее ГЦОЛИФК
      Диплом медицинской сестры
      Сертификат: «Сколиоз: виды, причины, коррекция»
      Сертификат: Участник мастер-класса «Тренировка в эксцентрике»
      Дополнительно: Чемпионка кубка Москвы по Кикбоксингу
      Судья II категории по Универсальному бою
      Стаж работы – более 5 лет
      Тренировки: Персональный тренера.

        Единоборства

        6.jpg

        Поторокин Максим Александрович

        Образование: Высшее ГЦОЛИФК
        Профессиональная переподготовка – Тренер по ММА
        Дополнительно: Судья международной категории
        Чёрный пояс II-й Дан федерации ОБИ
        Чёрный пояс II-й Дан федерации РБ
        Чёрный пояс I-й Дан федерации Таэквон-до ITF
        Чёрный пояс I-й Дан федерации карате Шотокан
        МС по Рукопашному Бою
        Мастер Боевого Самбо
        Вице-президент Московской областной федерации ММА
        Стаж работы – более 15 лет
        Тренировки: ММА, Рукопашный бой

          Гайнутдинов Эльдар

          Образование: Среднее – Техническое Педагогическое
          Сертифицированный тренер федерации боевого Самбо
          Дополнительно: МС России по Универсальному бою
          Мастер боевого Самбо
          Многократный призер Российских и Международных соревнований
          Призер Чемпионата России среди студентов
          Чемпион Москвы по Универсальному бою
          Стаж работы – более 8 лет
          Тренировки: Групповые – Боевое Самбо
          Персональные – Самооборона

            Михайлов Кахабер

            Образование: Высшее – Педагогическое
            Университет физической культуры и спорта
            Тренер высшей категории по боксу
            Дополнительно: Мастер спорта по боксу
            Подготовил множество спортсменов Международных и Российских турниров
            Стаж работы – более 20 лет
            Тренировк: Бокс

              1.jpg

              Носырев Виталий Сергеевич

              Образование: Высшее ГЦОЛИФК
              Профессиональная переподготовка – Тренер по рукопашному бою и кикбоксингу
              Дополнительно: Мастер спорта по Рукопашному бою
              Чёрный пояс I-й Дан федерации объединённых боевых искусств
              Чёрный пояс I-й Дан федерации полноконтактного Кикбоксинга
              Чёрный пояс I-й Дан федерации каратэ Шотокан
              МС по рукопашному бою
              Судья второй категории по Универсальному бою
              КМС по Универсальному бою
              Стаж работы-более 10 лет
              Тренировки: Групповые – Рукопашный Бой, Кикбоксинг
              Персональные: Самооборона

                3.jpg

                Цатава Гога

                Образование: Высшее – Педагогическое.
                Сертифицированный тренер Федерации Таэквон-до
                Дополнительно: Черный пояс I дан по Таэквон-до
                2-х кратный чемпион России по Таэквон-до
                Призер Международных и Российских турниров по Таэквон-до
                Чемпион России по Кик-боксингу
                Чемпион СНГ по Рукопашному бою
                Стаж работы – более 9 лет
                Тренировки: Таэквон-До

                  Байкова Татьяна

                  Образование: Высшее – Педагогическое МГОУ им. Крупской
                  Тренер высшей категории по Самбо
                  Дополнительно: 2-х кратная Чемпионка Мира
                  2-х кратная чемпионка Европы
                  3-х кратная Чемпионка России по Универсальному Бою
                  Призер России по Самбо
                  ЗМС по Универсальному бою
                  МС по самбо и Дзюдо
                  Стаж работы – более 7 лет
                  Тренировки: Самбо

                    Янков Павел

                    Образование: Высшее – Юридическое
                    Профессиональная переподготовка-Тренер по АРБ
                    Выпускник школы бокса «Торпедо»
                    Дополнительно: Призер Российских и международных турниров по АРБ и Боксу
                    Стаж работы – более 10 лет
                    Тренировки: Армейский Рукопашный бой

                      Шидловский Григорий

                      Образование: Высшее – Педагогическое
                      Профессиональная переподготовка – Тренер по Джиу-Джитсу
                      Сертифицированный тренер федерации Джиу-Джитсу
                      КМС – по Джиу-Джитсу
                      2-х кратный чемпион Московской области по Джиу-Джитсу
                      Призер Международных и Российских турниров по Джиу-Джитсу
                      Стаж работы – более 6 лет
                      Тренировки: Джиу-Джитсу

                        Дмитриев Александр

                        Образование: Школа Олимпийского резерва «МБОУ ДОД СДЮСШОР» г.Пермь
                        Университет ВЧУ ВО «ММА»
                        Тренер по Дзюдо и Самбо
                        Сертифицированный тренер по Кросс-фиту, фитнесу и бодибилдингу
                        Дополнительно: КМС по Самбо
                        КМС – по Боевому Самбо
                        КМС – по Дзюдо
                        Стаж работы – более 7 лет
                        Тренировки: Универсальный бой и персональные тренировки

                          Аэробика и детские направления

                          Давранова Евгения Геннадьевна

                          Образование: Высшее – Педагогическое
                          Сертифицированный педагог – хореограф
                          Повышение квалификации Dance Holl
                          Дополнительно: Под руководством Даврановой Евгении студия «Лайлон» стала неоднократным лауреатом конкурсов средней Азии
                          Студия «Салют» стала неоднократным лауреатом конкурсов Российских Международных фестивалей
                          Стаж работы – более 15 лет
                          Занятия: Танцевальная студия «Салют», «Лайлон»

                            Перелыгина Анна

                            Образование: Высшее – Педагогическое
                            Сертифицированный инструктор ITS
                            Здоровая спина, растяжка, Пилатес
                            Повышение квалификации степ I, II базовый уровень
                            Дополнительно:
                            Стаж работы – более 8 лет
                            Занятия: Групповые направления Силовой Тренинг
                            Пилатес

                              Арбатская Эльвира

                              Образование: Высшее ГЦОЛИФК
                              Сертифицированный инструктор по Пауэрлифтингу и Кросс-фиту
                              Дополнительно: КМС по легкой Атлетике
                              Неоднократный призер и победитель Российских турниров по легкой Атлетике
                              Стаж работы – более 5 лет
                              Занятия: Групповые направления Силовой Тренинг

                                Скалкина Ирина

                                Образование: Среднее – Техническое
                                Учитель физической культуры
                                Повышение квалификации ГЦОЛИФК – Теория и методика обучения гимнастики
                                Сертифицированный инструктор групповых программ
                                Дополнительно: Подготовка детей к сдаче нормативов по синхронному плаванию
                                (ОФП-гимнастика)
                                Проведение тренировок по Акробатике
                                Проведение тренировок по легкой Атлетике (ОФП-растяжка, гимнастика)
                                Стаж работы – более 15 лет
                                Занятия: Групповые направления – Силовой Тренинг (Взрослые)
                                ОФП – Гимнастика (Дети)

                                  Зайцева Светлана

                                  Образование: высшее техническое
                                  Сертифицированный инструктор аэробных групповых программ (Академия бодибилдинга и фитнеса):
                                  - классическая аэробика (уровень 1)
                                  - классическая аэробика (уровень 2)
                                  - силовая аэробика
                                  - степ -аэробика (уровень 1)
                                  - степ-аэробика (уровень 2)
                                  - Пилатес
                                  Инструктор групповых программ Fitness training school (школа Юрия Сиухина).
                                  Сертифицированный тренер с правом преподавания Nike Rockstar Workout dancehall.
                                  Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу (Тренинговая компания Smartfit).
                                  Призёр турнира фитнес-бикини сети фитнес клубов (3 место).
                                  Участник кубка Москвы 2017 г. в категории «фитнес-бикини».
                                  Сертифицированный инструктор Smart Fit, FTS, NIKE RWD

                                  Стаж работы – более 8 лет
                                  Опыт ведения аэробных групповых программ с 2002 года.
                                  Занятия: Групповые направления – Силовой Тренинг

                                    Голубев Валерий

                                    Образование: Высшее – Психологическое
                                    Профессиональная Переподготовка по Ха тха-Йоге
                                    Дополнительно: Посещает семинары ведущих преподавателей мира по Ха тха-Йоге
                                    Обладатель авторской методике по Ха тха-Йоге
                                    Стаж работы – более 15 лет
                                    Занятия: Групповые направления – Ха тха-Йога

                                      Горшкова Лариса

                                      Образование: Высшее – Педагогическое
                                      Сертифицированный инструктор Цигун и Тайцзи
                                      Школы Мастера Ван Лина
                                      Дополнительно: МС по художественной Гимнастике
                                      Стаж работы – более 15 лет
                                      Занятия: Групповые направления Цигун

                                        Барулина Ирина

                                        Образование: Высшее – Педагогическое
                                        Сертифицированный инструктор по Айенгар-Йоге
                                        Дополнительно: Посещает семинары ведущих преподавателей мира по йоге Айенгара: Фаик Бирия, Лоис Штайнберг
                                        Стаж работы – более 5 лет
                                        Занятия: Групповые направления Айенгар – Йога

                                          Славная Екатерина

                                          Образование: Высшее – Педагогическое
                                          Сертифицированный инструктор FISAF по
                                          Степ Аэробике
                                          Классической аэробике
                                          Сертификаты – Лечебный массаж
                                          Дополнительно: Сестринское Дело
                                          Фито – ароматерапия
                                          Лечебная Физкультура
                                          Стаж работы – более 10 лет
                                          Занятия: Групповые направления Степ – Аэробика

                                            Зотова Светлана

                                            Образование: Высшее – Педагогическое
                                            Сертифицированный инструктор по Хатха-Йоге
                                            Сертификат «Специалист медицинской и фармацевтической деятельности»
                                            Диплом «Специалист Психологии»
                                            Дополнительно: Работает по авторской программе Хатха-Йоге
                                            Стаж работы – более 8 лет
                                            Занятия: Групповые направления Суставная Гимнастика

                                              Врач клуба

                                              Носырева Азиза

                                              Операционная Медицинская сестра высшей категории
                                              Сопровождала Международные и Российские турниры:
                                              Кик-Боксинг
                                              Рукопашный бой
                                              Боевое Самбо
                                              ММА
                                              Универсальный бой
                                              Трудовую деятельность начинала медицинским сотрудником, оказывала помощь военным в Афганистане
                                              Стаж работы – более 35 лет

                                                Обсуждение закрыто.