Тренерский состав

Тренажерный зал

Сабуров Алексей

Образование: Высшее – Педагогическое РГУФК (ГЦОЛИФК)
Дипломированный тренер по фитнесу и пауэрлифтингу
Дополнительно: Многократный призер по Пауэрлифтингу
КМС по Пауэрлифтингу
КМС по Легкой атлетике
Стаж работы – более 10 лет
Тренировки: Персональный тренер

     

Гайнанов Денис

Образование: Среднее-техническое, Педагогическое
Сертифицированный тренер по Фитнесу и Пауэрлифтингу Академия Бодибилдинга и Фитнеса
Дополнительно: Призер Волгограда и Волгоградской области по тяжелой Атлетике
капитан команды «Антей»
Соревнующийся спортсмен по Бодибилдингу
Стаж работы – более 5 лет
Тренировки: Персональный тренер

     

Колотушкина Светлана

Образование: Высшее ГЦОЛИФК
Диплом медицинской сестры
Сертификат: «Сколиоз: виды, причины, коррекция»
Сертификат: Участник мастер-класса «Тренировка в эксцентрике»
Дополнительно: Чемпионка кубка Москвы по Кикбоксингу
Судья II категории по Универсальному бою
Стаж работы – более 5 лет
Тренировки: Персональный тренера.

     

Единоборства

Антонов Антон Викторович

Образование: Средне-техническое
Профессиональная переподготовка- “Тренер по универсальному бою”
Дополнительно: ЗМС по Универсальному бою
КМС Бокс
КМС Кикбоксинг
Судья I категории
2-х кратный чемпион мира по Универсальному бою
Многократный чемпион Москвы и России по Универсальному бою
Чемпион Кемеровской области по боксу и кикбоксингу
Стаж работы – более 5 лет
Тренировки: Кикбоксинг, Рукопашный бой, Универсальный бой, Персональные тренировки

     

6.jpg

Мартынов Евгений Вячеславович

Образование ср.техническое.
Профессиональная переподготовка: тренер по АРБ.
Инструктор школы СЭН-Э, Инструктор школы СПУРБ.
Мастер спорта рукопашного боя.
Участник и призёр Российских и международных соревнований.
Стаж 25лет

    6.jpg

    Поторокин Максим Александрович

    Образование: Высшее ГЦОЛИФК
    Профессиональная переподготовка – Тренер по ММА
    Дополнительно: Судья международной категории
    Чёрный пояс II-й Дан федерации ОБИ
    Чёрный пояс II-й Дан федерации РБ
    Чёрный пояс I-й Дан федерации Таэквон-до ITF
    Чёрный пояс I-й Дан федерации карате Шотокан
    МС по Рукопашному Бою
    Мастер Боевого Самбо
    Вице-президент Московской областной федерации ММА
    Стаж работы – более 15 лет
    Тренировки: ММА, Рукопашный бой

       

    Гришко Никита Сергеевич

    Образование: педагог по ФКиС (Спортивно-педагогический колледж Москомспорта)
    КМС по восточному боевому единоборству
    Чёрный пояс, I дан
    Стаж работы – более 5 лет
    Тренировки: восточное боевое единоборство, спортивная дисциплина «Кобудо»

       

    Гайнутдинов Эльдар

    Образование: Среднее – Техническое Педагогическое
    Сертифицированный тренер федерации боевого Самбо
    Дополнительно: МС России по Универсальному бою
    Мастер боевого Самбо
    Многократный призер Российских и Международных соревнований
    Призер Чемпионата России среди студентов
    Чемпион Москвы по Универсальному бою
    Стаж работы – более 8 лет
    Тренировки: Групповые – Боевое Самбо
    Персональные – Самооборона

       

    Михайлов Кахабер

    Образование: Высшее – Педагогическое
    Университет физической культуры и спорта
    Тренер высшей категории по боксу
    Дополнительно: Мастер спорта по боксу
    Подготовил множество спортсменов Международных и Российских турниров
    Стаж работы – более 20 лет
    Тренировк: Бокс

       

    Байкова Татьяна

    Образование: Высшее – Педагогическое МГОУ им. Крупской
    Тренер высшей категории по Самбо
    Дополнительно: 2-х кратная Чемпионка Мира
    2-х кратная чемпионка Европы
    3-х кратная Чемпионка России по Универсальному Бою
    Призер России по Самбо
    ЗМС по Универсальному бою
    МС по самбо и Дзюдо
    Стаж работы – более 7 лет
    Тренировки: Самбо

       

      Шидловский Григорий

      Образование: Высшее – Педагогическое Профессиональная переподготовка – Тренер по Джиу-Джитсу
      Сертифицированный тренер федерации Джиу-Джитсу
      КМС – по Джиу-Джитсу
      2-х кратный чемпион Московской области по Джиу-Джитсу
      Призер Международных и Российских турниров по Джиу-Джитсу
      Стаж работы – более 6 лет
      Тренировки: Джиу-Джитсу

        Аэробика и детские направления

         

        Перелыгина Анна

        Образование: Высшее – Педагогическое
        Сертифицированный инструктор ITS
        Здоровая спина, растяжка, Пилатес
        Повышение квалификации степ I, II базовый уровень
        Дополнительно:
        Стаж работы – более 8 лет
        Занятия: Групповые направления Силовой Тренинг
        Пилатес

          Арбатская Эльвира

          Образование: Высшее ГЦОЛИФК
          Сертифицированный инструктор по Пауэрлифтингу и Кросс-фиту
          Дополнительно: КМС по легкой Атлетике
          Неоднократный призер и победитель Российских турниров по легкой Атлетике
          Стаж работы – более 5 лет
          Занятия: Групповые направления Силовой Тренинг

            Зайцева Светлана

            Образование: высшее техническое
            Сертифицированный инструктор аэробных групповых программ (Академия бодибилдинга и фитнеса):
            - классическая аэробика (уровень 1)
            - классическая аэробика (уровень 2)
            - силовая аэробика
            - степ -аэробика (уровень 1)
            - степ-аэробика (уровень 2)
            - Пилатес
            Инструктор групповых программ Fitness training school (школа Юрия Сиухина).
            Сертифицированный тренер с правом преподавания Nike Rockstar Workout dancehall.
            Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу (Тренинговая компания Smartfit).
            Призёр турнира фитнес-бикини сети фитнес клубов (3 место).
            Участник кубка Москвы 2017 г. в категории «фитнес-бикини».
            Сертифицированный инструктор Smart Fit, FTS, NIKE RWD
            Стаж работы – более 18 лет
            Опыт ведения аэробных групповых программ с 2002 года.
            Занятия: Групповые направления – Силовой Тренинг

              Голубев Валерий

              Образование: Высшее – Психологическое
              Профессиональная Переподготовка по Ха тха-Йоге
              Дополнительно: Посещает семинары ведущих преподавателей мира по Ха тха-Йоге
              Обладатель авторской методике по Ха тха-Йоге
              Стаж работы – более 15 лет
              Занятия: Групповые направления – Ха тха-Йога

                Горшкова Лариса

                >Образование: Высшее – Педагогическое
                Сертифицированный инструктор Цигун и Тайцзи
                Школы Мастера Ван Лина
                Дополнительно: МС по художественной Гимнастике
                Стаж работы – более 15 лет
                Занятия: Групповые направления Цигун

                  Барулина Ирина

                  Образование: Высшее – Педагогическое
                  Сертифицированный инструктор по Айенгар-Йоге
                  Дополнительно: Посещает семинары ведущих преподавателей мира по йоге Айенгара: Фаик Бирия, Лоис Штайнберг
                  Стаж работы – более 5 лет
                  Занятия: Групповые направления Айенгар – Йога

                    Врач клуба

                    Носырева Азиза

                    Операционная Медицинская сестра высшей категории
                    Сопровождала Международные и Российские турниры:
                    Кик-Боксинг
                    Рукопашный бой
                    Боевое Самбо
                    ММА
                    Универсальный бой
                    Трудовую деятельность начинала медицинским сотрудником, оказывала помощь военным в Афганистане
                    Стаж работы – более 35 лет

                    Обсуждение закрыто.