Зал единоборств

Армейский рукопашный бой в ВСК “Гвардеец”

Видео отчет с Всероссийского турнира по универсальному бою на призы ФСО России

Бесплатные дополнительные занятия для группы боевого самбо с элементами ММА

Дополнительные бесплатные тренировки для всех бойцов группы Боевого самбо с элементами ММА!
Занятия проводятся:

  • по вторникам и четвергам в 19:00 на свежем воздухе (сбор на ул. Бирюлевская, д. 26 у магазина «Мой Магазин» напротив кинотеатра «5 звёзд»)
  • по субботам в 15:00 (в залах ВСК «Гвардеец»)

Тренер: Гайнутдинов Эльдар Амирович

    Групповые занятия единоборствами
    Единоборства — виды спорта в которых участники физически состязаются друг с другом, один на один, без применения огнестрельного оружия.

    Цель единоборства — действуя в рамках оговоренных правил, проводить приемы, которые могут причинить сопернику максимальный физический ущерб либо поставить соперника в невыгодное положение, а также, соответственно, защититься от аналогичных приемов соперника.

    В нашем зале преподаются следующие виды единоборств :

    • Рукопашный бой 6-14 лет
    • Смешанные единоборства (ММА) детская и взрослая группы
    • Кунг-фу 6-14лет
    • Джиу Джицу (Универсальный бой) детская и взрослая группы
    • Тхэквондо 8-14 лет
    • ОФП с элементами универсального боя 5-7 лет

    • Карате от 5 лет
    • Бразильское Джиу Джицу и Валетудо от 14 лет
    • Кикбоксинг от 14 лет
    • Тайский бокс Муай-тай от 14 лет, Боевое самбо от 14 лет
    • Самбо от 7-9 лет
    • Бокс детская и взрослая группы

    Вы можете заниматься как групповыми занятиями, так и индивидуальными занятиями по данным видам единоборств. А так же можете заказать аренду зала для единоборств.

    Расписание занятий в залах единоборств (возможны изменения)
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    Дети и юниоры
    10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал
    16:00-17:30 ОФП Универсальный рукопашный бой с элементами ММА Большой зал 15:45-16:45 ОФП Развивающие игры c элементами Универсального боя Большой зал 16:00-17:30 ОФП Универсальный рукопашный бой с элементами ММА Большой зал 15:45-16:45 ОФП Развивающие игры c элементами Универсального боя Большой зал 16:00-17:30 ОФП Универсальный рукопашный бой с элементами ММА Большой зал 10:00-11:00 ОФП Самбо 5-7 лет Малый зал
    16:45-18:20 ОФП Бокс Большой зал 16:45-18:20 ОФП Бокс Большой зал 11:00-12:00 ОФП Самбо 7-9 лет Малый зал
    17:30-18:30 ОФП с элементами смешанных боевых искусств, рукопашного боя и самбо Большой зал 18:00-19:00 ОФП Айкидо 4-6 лет Аэробный зал 17:30-18:30 ОФП с элементами смешанных боевых искусств, рукопашного боя и самбо Большой зал 18:00-19:00 ОФП Айкидо 4-6 лет Аэробный зал 17:30-18:30 ОФП с элементами смешанных боевых искусств, рукопашного боя и самбо Большой зал 12:00-13:30 ОФП Самбо 9-14 лет Большой зал
    16:00-17:00 ОФП Самбо 5-7 лет Малый зал 16:00-17:00 ОФП Самбо 5-7 лет Малый зал 12:00-13:00 ОФП Айкидо Малый зал
    17:00-18:00 ОФП Таэквон-до “Тигрята” 4-6 лет Малый зал 17:00-18:00 ОФП Самбо 7-9 лет Малый зал 17:00-18:00 ОФП Таэквон-до “Тигрята” 4-6 лет Малый зал 17:00-18:00 ОФП Самбо 7-9 лет Малый зал 17:00-18:00 ОФП Таэквон-до “Тигрята” 4-6 лет Малый зал
    18:00-19:00 ОФП Джиу-джицу 5-8 лет Малый зал 18:00-19:30 ОФП Самбо 9-14 лет Малый зал 18:00-19:00 ОФП Джиу-джицу 5-8 лет Малый зал 18:00-19:30 ОФП Самбо 9-14 лет Малый зал 18:00-19:00 ОФП Джиу-джицу 5-8 лет Малый зал
    19:00-20:30 ОФП Таэквон-до от 7 лет Малый зал 18:30-20:00 ОФП Рукопашный бой Большой зал 19:00-20:30 ОФП Таэквон-до от 7 лет Малый зал 18:30-20:00 ОФП Рукопашный бой Большой зал 19:00-20:30 ОФП Таэквон-до от 7 лет Малый зал 16:45-18:20 ОФП Бокс Большой зал
    19:30-20:30 ОФП Айкидо от 7 лет Малый зал 19:30-20:30 ОФП Айкидо от 7 лет Малый зал 18:30-20:00 ОФП Рукопашный бой Большой зал
    Взрослые
    10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал 10:00-11:30 Бокс Большой зал
    18:30-20:00 Смешанные боевые искусства. ММА Большой зал 20:30-22:00 Айкидо Малый зал 18:30-20:00 Смешанные боевые искусства. ММА Большой зал 20:30-22:00 Айкидо Малый зал 18:30-20:00 Смешанные боевые искусства. ММА Большой зал 13:30-15:00 АРБ Большой зал 17:00-18:30 Муай-тай Большой зал
    20:00-21:30 Кикбоксинг Большой зал ринг 20:00-21:30 Кикбоксинг Большой зал ринг
    20:00-21:30 Боевое самбо с элементами ММА Большой зал 20:00-21:30 АРБ Большой зал ковёр 20:00-21:30 Боевое самбо с элементами ММА Большой зал 20:00-21:30 АРБ Большой зал ковёр 20:00-21:30 Боевое самбо с элементами ММА Большой зал 20:00-21:30 Кикбоксинг Большой зал
    21:30-23:00 Бокс Большой зал 21:30-23:00 Муай-тай Большой зал 21:30-23:00 Бокс Большой зал 21:30-23:00 Муай-тай Большой зал 21:30-23:00 Бокс Большой зал

    Обсуждение закрыто.